Рада, что есть это радио, которое выдвигает гагаузский народ на новый уровень.
Владимир20 ноября 2025, 16:47
Только сейчас узнал, что есть такое радио, мёд в уши. 😀
Организаторам благодарность!!!
Людмила06 августа 2025, 22:13
Мне очень нравится GRT FM, слушаю с удовольствием.
Надежда Колтук, Чок-Майдан31 июля 2025, 19:52
Передача супер. Спасибо большое всей команде, отдельное спасибо прекрасной ведущей Василисе, которая своим милым голосом, приносит в наши дома радость, счастье, делает наши расставания с близкими теплее и легче.
Комментарии: