Всё супер, слушаю много лет.
Музыка потрясающая! Ни рекламы, ни новостей! Огонь! Так держать! Спасибо!
Cупер, класс.
Класс!
Все наизусть, молодцы ребята!
Отлично, поддерживаю.
Слушаю с удовольствием.
Отличное радио.
Моя любовь, щас спою! Спасибо!!!
Я пожилой человек, но слушаю с большим удовольствием. Отличное радио.
Комментарии: