Талантливые чтецы. Некоторые произведения проникают в самое сердце.
Григорий09 августа 2025, 21:07
Прекрасные рассказы и прочтение.
Эдуард29 мая 2025, 20:14
Люблю этот формат!
Константин26 мая 2025, 18:58
Замечательное радио.
Елена15 апреля 2025, 11:21
Давняя поклонница Старого радио. Особенно Детского радио. Вырастила младшую дочь на радиоспектаклях.
Екатерина22 декабря 2024, 15:30
Большое спасибо!
Ольга16 декабря 2024, 21:20
Спасибо.
Ольга01 ноября 2024, 10:01
Прекрасное радио!
Олег Бердус17 апреля 2024, 11:51
Очень хорошее радио, очень нравится.
Николай Григорьевич, Алма-Ата07 августа 2023, 18:25
Прослушивание радиоспектаклей - это из далекого прошлого, когда телевидение было редкостью, взамен ему включались фантазии поведения участников. Это было интересно, "сам себе режиссёр. Привычное из прошлого расслабляет от дневной напряжённости - отдыхаешь.
Работникам студии - благодарность...
Комментарии: