За столько лет программы вы не наработали материала? Одно и то же гоняете из часа в час!
Ну реально, одно и то же неделями...
Прикольно работать под юмор.
Все неплохо, но постоянно одно и то же. Послушаешь пару часов и переключаешь.
Смените пластинку, добавьте поновее.
Просто замечательно.
Радио мечты, любимый женский юмор и без рекламы! Спасибо!
Приятно слушать, нет рекламы.
Женский взгляд на жизнь и на себя с юмором! Позитивно, классно!
Обалденно.
Комментарии: